Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Диско 4: впечатления владельца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

avanta

avanta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
всем привет! вот уже почти 17 тыс. накатал! и пока все устраивает! Про дворники могу тоже согласиться нада чаще менять! Но у меня такая "беда" я каждый год по стеклу меняю что произошло и сейчас - поэтому или дворники или стекло! ТО прошел - да могу и здесь согласиться - скорее всего золото льют в двигатель! Покупать лучше свое. Да и тот стандарт который они предлагают можно рассматривать самостоятельно. Защиту пневмокомпрессора ставить не стал не так много по каменюкам лазить приходится но по грибы дремучие ездил в паре с таурегом, скажу что он был по крышу во всем что есть в лесу а по мне так ничего!
Вообщем я пока всем доволен только не всеми окружающими на дороге так как один притер и пришлось менять по страховке накладку на крыло - мелочь но неприятно!
Всем всех благ!

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква

Вообщем я пока всем доволен только не всеми окружающими на дороге так как один притер и пришлось менять по страховке накладку на крыло - мелочь но неприятно!

Ну тут ты не одинок, на дорогах бардак полный, а наши депутаты только штрафы поднимают, лучше бы пулиционеров работать заставили.
Изображение
Лучшее тем, кто лучшее ценит.
                                 Дитер Цетше

avanta

avanta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Да если не уточнить, что это была убитая вдрызг ГАЗ-ел-Дискавери!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика