Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

нам год....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Александр98

Александр98

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Городг. Санкт-Петербург
...итак  прошел ровно год с покупки авто ОПЕЛЬ АНТАРА, 3,2 V6, АКПП, 2010г. цвета сирени:

Изображение

Изображение

За это время проехали почти 32 300 км, средний расход не знаю, по трассе жрет ~11\100 км, если давить тапку то подбирается к 12\100. по городу от 15\100 до 22, как "повезет" с пробками.
По стариной традиции (не понятно чей) но истинное количество лошадей установить не удалось,  в ПТС 227 л.с,у некоторых 230 л.с видно кому то пришли приблудные. Автомобиль Американо-немецко-корейско-российского происхождения, как то так.
при покупке стоил примерно 1 200 000, еще 54 000 рубля КАСКО, и 5800 ОСАГО.
Сигнализацию с GSM,ставил в стороней организации, работает без проблем, себя оправдала полностью. Была ситуёвина когда украли ключи и угнали авто, заблокировал двигатель с помощью СМС и по карте вычеслили местонахождения, через минут 40 я его уже вернул.
За время эксплуатации прошел два ТО, по гарантии поменяли кислородный датчик, дурил гад пока ездили на новый год в Тверь, летом поменяли какой то датчик кондея, относится ли это к качеству самого авто не знаю, так оба датчика используются на кучи разных марок, и оба по моему БОШ.
Что еще вчера страховал на второй год, КАСКО  43 000 ( из за маленького стажа жены -7 лет), Осаго дорого, так как зимой стукнул ВАЗ 2110, и разбил ему багажник и бампер, себе только рамку номера.
Про динамику: в повседневной жизни в общем то не чувствуется, что под капотом 227 кобыл,наверное часть спят,или гуляют на стороне, при нажатии на педальку они возращаются. и начинают активно питатся кормом, причем едят и 92 и 95 бензин.  Звук опять же очень приятный.
На Новый год ездили в Тверскую обл. по нечищеным дорогам прет как танк, все таки почти 2 тонны.

Изображение

Ну как то так если что то вспомню допишу, или задавайте вопросы :-))

А ну забыл в общемто по сравнению с предыдущей Антарой косяки  в виде стутящей рулевой реки исправлены и пока себя не проявляли.  :-))

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Спасибо за отчет, интересно! ;D

Ну ты блин, тихушник. :-)) Ни про замену авто не писал, ни про угон, а ведь мог и рассказать в подробностях...

Изображение
Лучшее тем, кто лучшее ценит.
                                 Дитер Цетше

Александр98

Александр98

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
:-\)
Авто поменяли достаточно спонтанно, сначало понравился СХ7, синем цвете, потом в белом. даже прокатился... Потом заехали в салон а там она в белом цвете.... и жена....однозначно....она...
смотрели и Рафик и СРВ, я потихому повел жену смотреть  ЛР, мечтал в тайне, а там толи мы одеты были плохо, толи  звезды не сошлись, но менеждер сквось зубы сказал надо ждать.. полгода... и я понял не будет у меня ЛР, не готов я еще к нему и к полугода ожидания.  так  и появился данный апарат, по принципу от добра добра не ищут.

про угон отдельная песня.... Заехали в Аптеку стоим  в очереди, я руки раз в карманы куртки а там чего то не хватает,чего не пойму, вышел на улицу,там тоже чего то нет, надо заметить,  машина стояла как раз напротив дверей. Особенность сигналки,что дальше 5 метров брелок не реагирует на нажатие кнопок. Потихоньку стало доходить, что нет ключей, нет машины.  Пришлось послать машинке СМС с заветным  словом  и позвонить ребенку, чтоб по интернету узнал где она  стоит.
Дальше поехали и забрали авто. Вот так. :-))

Рамм

Рамм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Ужос, боевик прям :) А со старой Антарой что стало? :)

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Короче у тебя авто вумное и послушное! :-))
Изображение
                                 Дитер Цетше

Александр98

Александр98

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Ужос, боевик прям :) А со старой Антарой что стало? :)

После пробега в 130 000 км, была успешно продана за 3-4 дня... ^-^

Короче у тебя авто вумное и послушное! :-))

АГА  :-)) :-))

Александр98

Александр98

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
Блин, что то не везет мне с бошем на этом авто, теперь и свечи,  опять бош.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква

Блин, что то не везет мне с бошем на этом авто, теперь и свечи,  опять бош.

Саш, это судьба! :-))
Изображение
                                 Дитер Цетше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика