Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация

92 или 95

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Guest_BaJlepbI4_*

Guest_BaJlepbI4_*
  • Гости

Я имею ввиду бочку с его же бензином...так гуманнее... Crazy

Аха.. И янычара, только не с ятаганом, а с Zippo :crazy:

Guest_max67_*

Guest_max67_*
  • Гости
Vitaliy, :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Guest_Илья_*

Guest_Илья_*
  • Гости
уже почти три года лью только 92, все хорошо, свечи менял один раз, когда 52 тысячи пробегу было. сечас 68 т км.

Guest_Руслан_*

Guest_Руслан_*
  • Гости
Vitaliy
:lol: :lol: :lol:
Надо было оказать помощь другу! Попрыскать на крышку бензобака через зажигалку дезиком со спиртом :) Так быстрее бы прогрелась... заправка ))))

Guest_greg_*

Guest_greg_*
  • Гости
Присоединяюсь к подопытным на 92. Полтора года лил 92 на Лансе - на ТО15 свечи рекомендовали поменять. Теперь полтора года лью 92 в Аут - на ТО15 свечи признали годными к дальнейшему прохождению службы :D Сейчас уже 24 тыс. - полет нормальный ( тьфу-тьфу-тьфу)

Guest_Kissaherra_*

Guest_Kissaherra_*
  • Гости

Парень недолго думая ДОСТАЕТ ЗАЖИГАЛКУ И НАЧИНАЕТ ЗАЖИГАЛКОЙ ГРЕТЬ КРЫШКУ БЕНЗОБАКА !!!!!!!!! Хорошо заправщик, который был занят другой машиной увидел, бросился и отобрал у недоумка зажигалку... Я когда на все это смотрел - у меня не то что очко заиграло, чуть не окочурился...

Государству российскому не сертификаты на 250 штук надо выдавать , а презервативы...это же генетически передаётся... :crazy:

Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Гости
http://forum.outland...topic.php?t=797 вот еще аналогичная темка :)

Guest_Kissaherra_*

Guest_Kissaherra_*
  • Гости
Андрей
Только результаты разные..по 92 и 95... :D

Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Гости
все течет... все меняется :)))

Guest_HighLander_*

Guest_HighLander_*
  • Гости
лью 95й на Лукойле , как ММС прописал.
Мне полтинник разницы на бак между 92м и 95м погоды не делает.
А случись чего - у ОД не будет лишнего повода с гарантии снять...

Guest_Kissaherra_*

Guest_Kissaherra_*
  • Гости
Очень мне таки интересно как ОД определит разницу между 95 и 92 и докажет, что это ты заливал осознанно, а не тебе на АЗС льют что ни попадя... :(

Guest_HighLander_*

Guest_HighLander_*
  • Гости
Kissaherra
Если возникнет вопрос к бензину его проверить можно быстро - в баке то залито. А у меня чеки с заправки имеются. Если ОД будет пенять на бензин - отвечать будет заправка и они сами меж обой будут разбираться кто прав а кто виноват. Проблема только в том, что придется чиниться за свой счет а потом выколачивать деньги из обоих. ;)

Guest_max67_*

Guest_max67_*
  • Гости
HighLander, этот вопрос более сложен, чем тебе кажется.

Guest_Руслан_*

Guest_Руслан_*
  • Гости
А я вобще не понимаю, что могут дать чеки от заправки...
Что он доказывает? Помоему единственное о чем он говорит, что это КТО-ТО залил там бензин.. и что? Вот если проводить экспертизы, взять бензин из бака, из колонки, при сведетелях.. это еще куда не шло, а просто чек.. его могли передать друг другу из рук в руки.. там же номер машины не указывается :)

Guest_max67_*

Guest_max67_*
  • Гости
Руслан, чек практически ничего не даёт, с его помощью очень сложно доказать что-либо, хотя случаи положительных судебных разборок есть.

Guest_Руслан_*

Guest_Руслан_*
  • Гости
max67, я так понимаю, что на его основе можно проводить экспертизу.. не по всем же заправкам бегать :)

Guest_max67_*

Guest_max67_*
  • Гости
Руслан, дык экспертизу то проводить можно, только пока соберутся в хранилище заправки уже другой бензин зальют и пробы могут оказаться совершенно разными, да и кто сможет подтвердить, что после того как у них ты залил энное количество литров топлива ты больше не заправлялся, ведь отметок о пробеге ты у них не делаешь.
Короче это очень проблемматично, но доказать можно, нужен толковый адвокат, который специализируется на подобных делах.

Guest_HighLander_*

Guest_HighLander_*
  • Гости
Руслан
max67
в нашей судебной системе многое (если не все ;)) зависит от личного мнения судьи - поэтому когдаты представешь в роли добросовестного человека, который все делал пр правилам и в соответствии с требованиями, а тебя "кинули" - как правило решение выносится в твою пользу (если юристы ответчика не поймут, что проще кинуть на лапу судье, чем выплачивать тебе возмещение).

Guest_Kissaherra_*

Guest_Kissaherra_*
  • Гости

в нашей судебной системе многое (если не все ) зависит от личного мнения судьи - поэтому когдаты представешь в роли добросовестного человека, который все делал пр правилам и в соответствии с требованиями, а тебя "кинули" - как правило решение выносится в твою пользу (если юристы ответчика не поймут, что проще кинуть на лапу судье, чем выплачивать тебе возмещение).

HighLander
Не обижайся.... и ещё раз перечитай, что ты нам написал....
А потом объясни всё своими словами.....
Я тебя так понял, что в России - "Закон, что дышло - куда повернул - туда и вышло..." (слова народные :( )

Guest_max67_*

Guest_max67_*
  • Гости
Kissaherra, не обращай внимание HighLander заблуждаеся. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика