Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация

92 или 95

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Guest_Zeka_*

Guest_Zeka_*
  • Гости

Я тебя так понял, что в России - "Закон, что дышло - куда повернул - туда и вышло..." (слова народные Sad )

Слушай,а точно так и есть,пришлось столкнутсья с судом вашим,потратил кучу нервов и не мало денег,но из принципа пошёл до конца.Приезжал специально 2!!! раза в Россию,чтоб то подписать,с тем поговорить итп.
Я был на 100% прав,а суд выиграли только потому,что дали на лапу какому-то чиновнику,а он напряг судью.
В России абсолютно всё покупается и продаётся,такое к сожалению только в Раше.

Guest_max67_*

Guest_max67_*
  • Гости
Zeka, если ты прав то дело и без бабок выиграешь. Никто на прямое нарушение закона не пойдёт, потому как место судьи дорогого стоит.

Guest_HighLander_*

Guest_HighLander_*
  • Гости

Zeka, если ты прав то дело и без бабок выиграешь. Никто на прямое нарушение закона не пойдёт, потому как место судьи дорогого стоит.

вот именно - вопрос цены ;) Понятно что из-за пары-тройки штук никто откровенно закон нарушать не будет.... но в каждом деле очень много ньюансов и при желании судьи на какие-то он захочет обратить внимание а на какие-то нет. И формально не нарушая закона можно вынести решение какв пользу одной стороны так и в пользу другой. Закон(ы) органичивают лишь границы игрового поля - внутри на усмотрение судьи.
Реальных примеров могу привести много... но не здесь ;)

Guest_Outlandishen_*

Guest_Outlandishen_*
  • Гости
мне больше всего пришелся по душе ответ "Что придется"

Guest_Vic_95_*

Guest_Vic_95_*
  • Гости
Outlandishen
а этот ответ универсальный. ибо когда платишь за 95-й, совсем не обязательно, что ты его и залил... :shock:
но всё жа я поставил 95

Guest_Komandor_*

Guest_Komandor_*
  • Гости
Я только 95, на Шелл или Киришиавтосервисе. Когда на "Галанте" ездил на черноморье- приходилось и 98-м доливать, но всё равно было стрёмно. Так же когда едешь куда угодно- местных раскладов не знаешь и даже интуиции доверять бесполезно. Но 92 в Аут- никогда!

Guest_Vic_95_*

Guest_Vic_95_*
  • Гости
Komandor
вот на Шеле мне и залили такой бурды! пока не выкатал, как в вате ездил

Guest_Komandor_*

Guest_Komandor_*
  • Гости
Vic_95
:shock: :shock: :shock:
Вах, такая уважаемая сеть :o

Guest_Vic_95_*

Guest_Vic_95_*
  • Гости

Vic_95

Вах, такая уважаемая сеть

я тоже так думал, пока...

Guest_Alex341_*

Guest_Alex341_*
  • Гости
Мой рейтинг заправок Питера:
1. Кириши
2. ПТК (заправки ок. телебашни и у ст. м. "Горьковская") там все их(ПТКашное рук-ство) заправляется.
3. ........ все пожалуй, к остальным доверия нет.

Guest_Vic_95_*

Guest_Vic_95_*
  • Гости
Alex341
полностью согласен, только поменял бы местами.
1. ПТК
...

Guest_Alex341_*

Guest_Alex341_*
  • Гости

только поменял бы местами.

ПТК Киришский бензин везет не на все заправки. Я еще забыл про "АЭРО", хорошая горючка, но у них ценник уж больно задран.

Guest_Alex341_*

Guest_Alex341_*
  • Гости

только поменял бы местами.

ПТК Киришский бензин везет не на все заправки. Я еще забыл про "АЭРО", хорошая горючка, но у них ценник уж больно задран.

Guest_Vic_95_*

Guest_Vic_95_*
  • Гости
Alex341
пару раз заправлялся, не впечатлило. понтов много, бензин так себе.

Guest_Alex341_*

Guest_Alex341_*
  • Гости
Насколько я знаю, на "АЭРО" немцы за качеством топлива следят.

Guest_Vic_95_*

Guest_Vic_95_*
  • Гости
Alex341
и шел следит и несте... толку-то? если в хороший бензин ливануть литров цать керосина, то и выхлоп соответствующий.
во всяком случае на Аэро не сравнить с финским.

Guest_max67_*

Guest_max67_*
  • Гости
Во блин нарыл на сайте Рольфа.

Бензин с каким октановым числом вы рекомендуете заливать?

При выборе октанового числа необходимого топлива обязательно ознакомьтесь с рекомендациями производителя, описанными в руководстве по эксплуатации автомобиля.

Рекомендации производителя содержатся в главе «Общие сведения» в разделе «Выбор топлива». Для всех бензиновых двигателей обязательно использование неэтилированного бензина. Однако, для различных бензиновых двигателей автомобилей Mitsubishi предусмотрены разные варианты разрешенных октановых чисел бензина. Например, на автомобили Lancer 2006-го модельного года производителем рекомендовано использование бензина с октановым числом 95 (DIN 51607) или выше. При отсутствии возможности заправить автомобиль топливом с рекомендованным октановым числом производитель допускает использование бензина с октановым числом не ниже 91 (DIN 51607).

Для автомобилей Outlander 2006-го модельного года производитель четко рекомендует использование бензина с октановым числом не ниже 95 (DIN 51607) для двигателей без турбонаддува и не ниже 98 (DIN 51607) для двигателей с турбонаддувом.

Guest_Cidor_*

Guest_Cidor_*
  • Гости
Интересно, слово "рекомендует" в интерпретации Рольфа означает именно "рекомендует этот" или "запрещает использование другого"? :D

Guest_max67_*

Guest_max67_*
  • Гости
Cidor, главная фраза я думаю:

При отсутствии возможности заправить автомобиль топливом с рекомендованным октановым числом производитель допускает использование бензина с октановым числом не ниже 91 (DIN 51607)

Дилер кратковременно разрешает ездить на топливе не ниже 91

Guest_FES_*

Guest_FES_*
  • Гости
max67

Но эта фраза, вроде, к Ауту не относится?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика