Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Кто-Нибудь Знает Лавочку 4X4Tools (1Я Владимирская,ш.энтузиастов)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Stanley

Stanley

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Всем привет!

Имел ли кто-нибудь из вас дело с лавочкой под названием 4x4tools, расположенной на 1й Владимирской, 10б (на территории завода "Прожектор") ? Задумался об установке силового бампера и экспедиционного багажника на Гранд Витару и нашел в сети этих ребят - интересно, сталкивался ли кто-то из вас с ними или, м.б., слышал от друзей?
Буду благодарен за любую информацию :)

Сообщение отредактировал Stanley: 16 Май 2012 - 01:18

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Дык силовые бамперы у нас вроде запрещены, с ним ТО не пройдешь.
Скорее всего тут никто не сталкивался с этой конторой, ведь тут кроссовероводы, а не джиперы.
Изображение
Лучшее тем, кто лучшее ценит.
                                 Дитер Цетше

Stanley

Stanley

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Запрещены-то запрещены, но на улицах их (равно и кенгуринов, аналогично запрещенных), как известно, очень даже немало, в том числе и на кроссоверах, так что я не оставляю надежды на какие-нибудь отзывы:) В инете их негусто...

poit

poit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Да, устанавливал сигнализацию тут, очень выгодно, довольно хорошее место, которое буду использовать на будущее, взял у них визитки для дальних планов. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика