Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Необходим кроссовер для семьи с детьми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Korchgin

Korchgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

У меня паркетник Хавал Н6, двигатель 1,5 бензиновый, расход по городу 13-15 литров на 100 км, по трассе до 10 литров. Езжу свободно, экономить не стараюсь, люблю иногда на гашетку надавить.

ViktorII

ViktorII

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Что-то для полуторалитрового мотор многовато, это что-за машина, каких примерно размеров она?

Korchgin

Korchgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Да, там 1,5 но мощность 150 лошадей, то есть мотор неслабый, с турбонаддувом, машина средних габаритов, некоторые с БВМ Х5 сравнивают, если видел его, чтобы представить. Вобщем то я доволен им, не считаю это большим расходом.

sanya

sanya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

У меня форд куга жрал по городу 18 литров, по паспорту должен был 9,5 брать, но на деле совсем другое, мотор два литра правда, но тоже 150 сил. Так что 13-15 литров на 100 км это вполне приемлемо.

Korchgin

Korchgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Кстати у н6 есть дизельная версия, вроде мужики пишут .что берет еще меньше, дизель все таки, два литра 145 лошадок. Так что если сильно на экономичности зациклен, то бери дизельный.

ViktorII

ViktorII

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Думал тоже про дизельные варианты, сейчас нашел описание Хавалов по фотографиям симпатичные машины, Н6 по габаритам мне подходит. Кстати видел на их сайте еще Н6 купе, там два литра 190 лошадок, вообще мощная машина, но как я понял там полноприводных версий нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика