Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Журнал "Гарнизон - погрузись в историю"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква

Хорошо когда увлечение перерастает в дело жизни! Вот так у меня и случилось. Пять лет я снимал военно-исторические реконструкции и рассказывал на форумах и в ЖЖ об этих мероприятиях. Но время шло и материал копился с неимоверной скоростью и за пять лет его собралось аж 7 терабайт. Семь терабайт снимков, которые хоть и не представляют историческую ценность, но все же являются современным взглядом на события Первой и Второй мировых войн. Поняв, что снимать в ящик больше нельзя, я начал искать куда бы пристроить плоды своего увлечения. Но как оказалось, все это никому нахрен не надо, наши политиканы, только кричат о патриотизме и сохранении памяти, а по факту все делается для галочки. Потыкался я по редакциям полгода и забил на это дело... Но год назад я лишился работы, поиски новой ни к чему не приводили, возраст знаете ли... И вспомнил я свою мечту, года три назад она мелькнула и потухла, видать или я не созрел на тот момент, или еще время не пришло для задумки. Встретился со своим бывшим сослуживцем Станиславом Папкиным и рассказал все что придумал, так давно и не решался реализовать. Стас загорелся сразу и просто сказал - Давай дело делать.

И вот мы уже полгода занимаемся выпуском электронного журнала "Гарнизон - погрузись в историю" для iPad. Первый номер вышел в iTunes 27 ноября 2013 года, по цене 69 рублей.

https://itunes.apple...d765101862?mt=8

ecdd88de8634.jpg

После выхода первого номера, журнал взлетел на 1 место в ТОП 10, в 72 странах мира. Нас это обрадовало конечно, но останавливаться мы не собираемся и двигаемся дальше. Второй номер мы выпустили 16 января 2014 года он стал интересней. Если в первом номере писали всего лишь трое корреспондентов, то во втором их уже шесть. Жаль не сумели реализовать английскую локализацию журнала, это оказалось очень дорогим удовольствием, но надеемся в дальнейшем мы сумеем и это.

ddca4c1f65b7.jpg

Работа над следующим номером идет полным ходом. Надеемся наш журнал, созданный для Вас доставит Вам массу приятных моментов, ведь на многих фотографиях есть и Вы, уважаемые читатели.

bc4065928651.jpg

b47a0663b4e4.jpg

a07c390b9af8.jpg

db80ea88cab9.jpg

С уважением, Бочков Максим.

Изображение
Лучшее тем, кто лучшее ценит.
                                 Дитер Цетше

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква

Друзья, спасибо всем за поддержку! У нас будет к Вам просьба. Оставляйте свои отзывы в iTunes, пишите, что бы Вам хотелось видеть в журнале, это Ваша оценка нашей работе и помощь тем кто пока не присоединился к нам.

Заранее благодарен, Максим.

Сообщение отредактировал max67: 30 Январь 2014 - 10:17

Изображение
                                 Дитер Цетше

Alexey

Alexey

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 405 сообщений

Максим, в ближайшее время обязательно напишу отзыв)))

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква

Алексей, спасибо!

Изображение
                                 Дитер Цетше

Alexey

Alexey

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 405 сообщений

Максим, последний журнал просто шикарен!

Отзыв оставил, но он почему-то пока не появился в Appstore.

Я правильно понимаю, что отзыв проходит модерацию?

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква

Алексей, привет!

Спасибо за высокую оценку нашего труда. В третьем номере мы опять найдем чем удивить.

Твой отзыв видел, спасибо! все отзывы проверяются Apple, чтобы не было мата и т.д.

Изображение
                                 Дитер Цетше

Alexey

Alexey

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 405 сообщений

Да, я уже понял. Комментарии появляются с задержкой примерно на сутки.

Кстати, я хотел бы еще отметить прекрасную итеративность журнала!

Такого количества разных фишек я еще на встречал!

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква

Многие из Вас уже сумели оценить наш Журнал "Гарнизон - погрузись в историю", который выходит на iPad:https://itunes.apple...-pogruzis-v-i.. 

К нам постоянно обращаются с просьбой выпустить журнал и на платформе Android, но к сожалению финансово мы пока не можем сделать этого. Но чтобы ускорить процесс нам как воздух требуется сделать английскую локализацию уже имеющихся номеров и готовящегося к выходу третьего номера. Это позволит расширить круг покупателей и тем самым приблизит запуск журнала для других устройств. 
В связи с этим мы обращаемся к Вам наши читатели и ко всем кому не безразлична судьба нашего начинания. Давайте вместе будем развивать проект, а уж мы Вас не подведем и приложим все силы к выпуску интересного журнала о нас с Вами.
Мы запустили проект на Boomstarter, помогите нам решить вопрос с английской локализацией журнала "Гарнизон - погрузись в историю".

https://boomstarter....a_lokalizatsiya

Изображение
                                 Дитер Цетше

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
На сайте компании Гарнизон-Х (http://garnizon-x.ru), Вы можете ознакомиться с журналом "Гарнизон-погрузись в историю", выложены ознакомительные версии.

№1/2013

№1(2)/2014

Изображение
                                 Дитер Цетше

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква