Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Видео, фото, статьи.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Antz

Antz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • ГородРФ МО Химки
Сегодня заезжали с товарищем, смотреть его пришедший новенький Форд Мондео. (очень не плохие впечатления и внутри, и снаружи). Пока он бумагами занимался, я вспомнил, что у Куга салон вроде будет от С-Макс и посидел подробно в этой машине. Однозначно если салон перекочевал на Куга в таком виде и с таким пластиком, то это не есть гуд. Внешность требует соответственного внутреннего состояния.  "/
Былое: ВАЗ21083; Audi80; Audi100E45; Audi A4; VW Passat Variant1.8T.

Suver

Suver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • ГородRussia, Spb

Сегодня заезжали с товарищем, смотреть его пришедший новенький Форд Мондео. (очень не плохие впечатления и внутри, и снаружи). Пока он бумагами занимался, я вспомнил, что у Куга салон вроде будет от С-Макс и посидел подробно в этой машине. Однозначно если салон перекочевал на Куга в таком виде и с таким пластиком, то это не есть гуд. Внешность требует соответственного внутреннего состояния.  "/

Негатив по пластику, уже озвучен экспертами на тестах Куги в Европе. Бум надеятся, что фордовцы примут, это к сведению и итнерьер салона Куги, доведут до стандарта качества нового мондео :)

Cidor

Cidor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 669 сообщений
Вот сколько встречаю на разных форумах нареканий по пластику!  :-))  И постоянно удивляюсь.  :-))
При наших дорогах (именно НАШИХ, по которым езжу я, а таких дорог - практически вся Россия) - тут вообще без разницы, какой пластик. Хоть из пуховых подушек пусть торпеду делают, всё равно скрипеть и стучать будет. Законы физики пластиком не отменишь. Так и в чем проблема?  :-))
Особенно нравится словосочетание "приятный на ощупь".  :>< :>< :><

Antz

Antz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • ГородРФ МО Химки
Не совсем с тобой согласен Эд. В современном автомобиле всё должно быть гармонично, а значит и пластик должен придавать атмосферу комфорта, добротности и соответствовать экстерьеру. А когда снаружи супермодный дизайн, а внутри "Лада-приора"... извините уж. Насчёт "на ощупь", тоже есть свой резон. К примеру, более мягкий материал, всегда лучше поглощает шумы, меньше шлифуется со временем, да и на вид всегда приятнее. А потом нынешние машины, по их ценам, обязаны соответствовать. ;)
А пластик салона в С-Максе, прежде всего, бросается в глаза своей визуальной жёсткостью и грубоватостью.

Cidor

Cidor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 669 сообщений
Сергей, я не против того. что материалы отделки салона должны быть максимально хорошими.  :-))
Но согласись, восприятие того же пластика разными людьми (а подавляющее большинство из нас не является профи по пластику) совершенно разное.
Вот запомнилось с какого-то форума, как товарищ, заказавший Кашкай, тестировал Фрила. И по его ощущениям, кнопки на Фриле были такие же, как на "пятнашке". Вполне допускаю, что он не врет. :-))

Suver

Suver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • ГородRussia, Spb

Сейчас общался с фордовским продавцом по этой теме. Он сказал, что Куга будет иметь салон нового с-макса. Может быть, это был не новый с-макс? ;)

китаец

китаец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Вот насчёт субъективного восприятия.На фокусе-2,пластик салона какой? мягкий,жесткий по вашему.Я на нём езжу и мне кажется вполне мягким, короче он меня полностью устраивает,если на КУГЕ будет не хуже ,то всё замечательно.

KissaHerra

KissaHerra

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 618 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Вот насчёт субъективного восприятия.На фокусе-2,пластик салона какой? мягкий,жесткий по вашему.Я на нём езжу и мне кажется вполне мягким, короче он меня полностью устраивает,если на КУГЕ будет не хуже ,то всё замечательно.

На ФФ2 и кажется мягким и на ощупь весьма добротен. Такого типа пластик на П4. А вот на XC70 - беднота.
"Я пущенная стрела. И нет зла в моём сердце, но....
Кто-то должен упасть. Всё равно..."
Э.Шклярский, группа "Пикник"

Cidor

Cidor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 669 сообщений
Мягкий на ощупь - не значит качественный. В китайских детских конструкторах - тоже мягкий. И на ощупь, и на зуб. Но все почему-то предпочитают конструкторы LEGO, у которых пластмасса звенит.
Что толку, что на Ауте-1 пластик был жесткий? Стоило как-то всего один раз раз коту пробежаться по торпедо, как остались следы когтей для полировки. :-))
ИМХО, чтоб пластик не скрипел, он не мягким на ощупь должен быть, а должно быть высоким качество изготовления и сборки пластмассовых делатей.  :)

KissaHerra

KissaHerra

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 618 сообщений
  • ГородПетрозаводск
Эд ну ты прав конешно. Но хочется иметь перед глазами "мягкий" и качественный, а не твёрдыЙ и ...тоже качественный :)
Чувство прекрасного нам не чуждо :-))

Cidor

Cidor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 669 сообщений
Я интуитивно понимаю, что мы все тут говорим об одном и том же.  :-))
Только разными словами.  :><  :><

Antz

Antz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
  • ГородРФ МО Химки

Я интуитивно понимаю, что мы все тут говорим об одном и том же. 
Только разными словами.

Да. О пластике от Audi.  :-))

KissaHerra

KissaHerra

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 618 сообщений
  • ГородПетрозаводск
Извините но пластик в А6 и в ХС70 - это две офигенно большие разницы :-))

Фармазон

Фармазон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородКалуга

ключевое слово выделил ::)

ЗЫ Ваще конечно поржал.... смишно ^-^
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак, картина никогда не меняется.

Suver

Suver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • ГородRussia, Spb
Новый видеоролик из четырех частей http://www.virtualca...eo=12191&vid=1  ^-^

Cidor

Cidor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 669 сообщений

ключевое слово выделил ::)

ЗЫ Ваще конечно поржал.... смишно ^-^

А чего поржал-то? Порадовался, что ты такой умный, а другие, вроде как, не очень? Или я чего не понял в твоем ржании?

Фармазон

Фармазон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородКалуга

А чего поржал-то? Порадовался, что ты такой умный, а другие, вроде как, не очень? Или я чего не понял в твоем ржании?

Удалено. Нарушение правил форума, п.4.3.
У меня было много машиноф, так вот, лучше чем в ауди я еще отделки не видел. А из того пластика, ну из которого фокусы делают, ща продвинутые кетайцы игрушки децкие делаюд. ^-^
ЗЫ Кстати, вопрос для умных и им сочуйствующим! Почему в фокусе 2-х летней до сих пор при нагревании салона машины до +25 воняет пластиком?  x:x С нетерпением жду ваши ответы f/f

ЗЫЫ Миру мир - войне пиписька!  :-E А то опять ренегатом обзовете. :'(

Cidor

Cidor

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 669 сообщений

У меня было много машиноф, так вот, лучше чем в ауди я еще отделки не видел. А из того пластика, ну из которого фокусы делают, ща продвинутые кетайцы игрушки децкие делаюд. ^-^

А ты вообще знаешь, что такое деньги (ну, бумажки такие, ими обычно товар оплачивают)? Что такое стоимость товара?
Что самая дешевая Ауди стоит, грубо говоря, 800 тысяч рублей, а Фокус самый дорогой стоит 550 тысяч рублей?
И если ты, такой богатый Буратино, что Фокус вызывает у тебя только смех и ассоциации с детскими игрушками, то есть масса людей, которые только Фокус и могут себе позволить. А многие - и Фокус не могут. И, уверяю тебя, что они не глупее тех, кто ездит на Ауди. По крайней мере, в теме про Форд Кугу вряд ли кто из них догадается хвалиться пластиком Ауди.  :)

Фармазон

Фармазон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородКалуга

А ты вообще знаешь, что такое деньги (ну, бумажки такие, ими обычно товар оплачивают)? Что такое стоимость товара?
Что самая дешевая Ауди стоит, грубо говоря, 800 тысяч рублей, а Фокус самый дорогой стоит 550 тысяч рублей?
И если ты, такой богатый Буратино, что Фокус вызывает у тебя только смех и ассоциации с детскими игрушками, то есть масса людей, которые только Фокус и могут себе позволить. А многие - и Фокус не могут. И, уверяю тебя, что они не глупее тех, кто ездит на Ауди. По крайней мере, в теме про Форд Кугу вряд ли кто из них догадается хвалиться пластиком Ауди.  :)

Знаю.
Ток вот есть одно но, моя ауде была куплена за 300 тыр и доведена за 50 тыр. Чото дешевше дорогова фокуса получаецо. За 2 года не ломалося ничо, это ежели вдруг кто то решить сказать: " Ну фокус же новый!" :D

ЗЫ Икса взял, кстати, тоже не от хорошей жизни, просто на ЛК100 денех не хватило.... Да и на патруль тоже не хватило :-((

Удалено.
Забанен за грубые нарушения правил форума.

Suver

Suver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • ГородRussia, Spb
Качественный видеролик  http://www.macampagn...fordkuga.com/   ;D  Куга здесь, просто красава ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика