Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Volkswagen Jetta

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Alexey

Alexey

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 405 сообщений
Вот как обещал  выкладываю фотки Джетты
К сожалению машинка грязная, перед фотосессией попали под ливень.
Небольшой отзыв и первые впечатления были выложены на Аутлендер клубе http://forum.outland...hp?topic=2467.0

Сейчас пробег уже более 5000км Тьфу-Тьфу-Тьфу пока все нормально.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Хороший автомобиль! :-))
Изображение
Лучшее тем, кто лучшее ценит.
                                 Дитер Цетше

Tischa

Tischa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородMoscow
Мини пассат. мало что знаю про эту машину, но мне нравится  ;D
Позвольте Вами нецензурно восхититься...

Alexey

Alexey

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 405 сообщений
Да машинка очень хорошая.
Но пришлось по сервисам поездить.
Проблему так и не решили.
Начинаю свой рассказ:
При пробеге в 1000км услышал стук мотора при прогреве.
То есть завожу холодный мотор, все в норме и где-то через 5 мин прогрева, появляется щелчок (щелчок похож на щелчок включения компрессора кондиционера) но климат - контроль при этом выключен, происходит небольшой скачок оборотов, затем отчетливо слышен стук в двигателе. Стук идет в такт двигателя. Такое ощущение что двигатель при вибрации бьется об что-то. Это продолжается 5 минут, затем происходит опять тот же щелчок, опять скачок оборотов и все нормализуется.
Ну думаю щас обкатка, может обкатается и все пройдет, а вот нифига. Когда пробег перешагнул за 3500км, а стук оставался прежним меня это насторожило.
Позвонил к дилеру у которого покупал, они говорят мол оставляйте машину на ночь, утром будем слушать. Этот дилер находится ровно на другом конце Москвы от меня.
Ехал туда где-то 2.5 часа, по дороге проклял все что можно. Короче я туда не успел. Оказалось что они работают до 20 часов (меня об это никто не предупредил) Я им сказал что приеду после 19 часов.
Я понял что я туда больше ни ногой.
Решил попробовать позвонить в major-city который не так давно открыли на Новой риге.
Приехал к ним с вечера, оставил машину, они сделали диагностику двигателя. Диагностика ничего не показала (все в норме). Решили оставлять на ночь
Утром звоню, говорят что стук услышали ищут причину. В итоге разобрали и собрали привод генератора, проверили какие-то там шарики, сказали что вроде стук прошел.
Ну и добавили что если и не прошел, то катайтесь пока не отвалится.
Итого стук так и не прошел, с меня взяли 1440руб за диагностику.
Пробег уже 5000км, стук до сих пор есть. Я решил забить на это, потому что нету ни времени ни сил бодаться с этой проблемой.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Алексей, как там твоя Джетта? Скока пробежала, делал ли ТО и скока стоит. Пиши интересно.
Изображение
                                 Дитер Цетше

Alexey

Alexey

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 405 сообщений
Да нормально вроде, пробег сейчас 15500км. ТО сделал в 13500 так как прошел год после покупки. ТО обошлось в 6500руб.
Машинкой доволен, после 10000км раскаталась видимо, ехать стала намного лучше. Разгон обалденный для двигателя 1,6
Вот в ближайшее время поеду на сервис, перестали работать омыватели фар, еще грешу что не работает подогрев форсунок омывателя стекол. Когда были морозы, постоянно замерзали. Может конечно незамерзайка оказалось некачественная. Но все равно скажу чтобы на сервисе проверили.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Хорошая стоимость ТО по нынешним временам! :-))
Изображение
                                 Дитер Цетше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика