Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Охранные системы и комплексы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Престиж - Авто

Престиж - Авто

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Ниссан Кашкай се, 2012г.в. 

Запуск ключом, или смарт кей? 

Автомобиль далеко от дома\работы стоит?

Сообщение отредактировал Престиж - Авто: 24 Декабрь 2014 - 02:08

Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
С уважением,
Престиж-Авто

poit

poit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Я себе от угона защитил охранной системой созданной на базе pandora dxl 3970. Поставил дополнительно обходчик,  реле, электромеханические замки, а так же дополнительно поставил некоторые механические средства защиты, не буду оточнять какие что бы не раскрывать все карты.  Что понравилось так это автозапуск на этой сигналке, зимой вещь классная, прогрел машину, вышел сел и поехал. Хорошо что есть прогрев двигателя с постановкой на охрану.

poit

poit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Обычно покупаю Пандора. самая выгодная сигнализация, она мне больше всего нравится, потому что хорошо сочетается в любом виде, подходит практически на любой автомобиль. 

andronGK

andronGK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

У кого еще есть пандора?

poit

poit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Да Пандора на любой автомобиль подойдет, я себе на БМВ х5 установил (второй автомобиль). Три года на нем прокатался, так и продал. На сегодняшний день у меня Рендж Ровер, тоже Пандора стоит. Хотел ставить Старлайн, но друзья отговорили, много косяков говорят, запаришься ремонтировать и на сервис возить. 

poit

poit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Сообщение отредактировал poit: 27 Июнь 2016 - 10:19

Alex_87

Alex_87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Пандора является наверное самой популярной маркой. Но вот цена на её решения реально высокая, за стоимость её базовой версии можно установить какую-нибудь другую систему, и причём уже хорошо укомплектованную.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика