Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Выбор кроссовера

кроссовер купить кроссовер критерии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Brantri

Brantri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Доброго всем времени суток. А по каким критериям вы выбираете\выбрали свой кросс? К примеру, для меня важны два параметра - цена\качество, выбирали машинку именно исходя из этого соотношения.

Сделать женщину счастливой легко, только дорого! 

EugeniaMun

EugeniaMun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

заходишь сюда, и смотришь сколько будут стоить запчасти https://superford.ru/, тут можно посмотреть все есть, и считаешь калькулятором перед собой. И делаешь выводы сам. 

burlatskiy

burlatskiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

цена\качество

Конечно, это самое очевидное, что приходит на ум. Однако, я бы еще обратил внимание на клиренс и привод, на то он и кроссовер. К слову, в "фаворите" шикарный выбор автомобилей данного формата

https://favorit-moto...tag/krossovery/

Сообщение отредактировал burlatskiy: 31 Май 2017 - 04:19

Vladlen

Vladlen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Да все, наверно, в первую очередь по таким параметрам выбирают - цена качество, любой товар, не только кроссовер. Я когда себе определялся с выбором, смотрел на цену, потом на проходимость (чем выше клиренс, тем лучше), вместительность, подвеска, мощность, надежность. Ну и внешний вид, конечно, желательно приличный.

alexander85

alexander85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Я себе из кроссоверов выбрал Хавал Н6 тоже в первую очередь по параметрам цена - качество. Машина красивая, от дорогой практически не отличима, максимальная комплектация с кучей опций мне обошлась в базовую цену других производителей. И за эти деньги я имею новую хорошую машину, в которой нигде ничего не шумит, не гремит, с оцинкованкованным кузовом, что точно не лишнее по нашим дорогам с реагентами и кочками. Опять же, днищем нигде не шкрябаешь.

РоманКамов

РоманКамов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Я себе из кроссоверов выбрал Хавал Н6 тоже в первую очередь по параметрам цена - качество. Машина красивая, от дорогой практически не отличима, максимальная комплектация с кучей опций мне обошлась в базовую цену других производителей. И за эти деньги я имею новую хорошую машину, в которой нигде ничего не шумит, не гремит, с оцинкованкованным кузовом, что точно не лишнее по нашим дорогам с реагентами и кочками. Опять же, днищем нигде не шкрябаешь.

Эти Хавейлы, смотрю, все чаще встречаются. И что Вам в ней больше всего нравится?

alexander85

alexander85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Ну расписывать всю эту кучу опций нет времени - всевозможные электроприводы- датчики- подогревы-регулировки - делают машину приятной в езде. Ходовые качества и проходимость - скажу, что ни разу меня машина не подводила, хотя я ее использую очень активно. Опять же расход бензина не очень большой (но я честно говоря, сильно не гоняю). Подвеска неубиваемая. Ход плавный. На природу когда едем, все помещается в багажник.

РоманКамов

РоманКамов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Так это наверно, во всех кроссоверах так.

Vladlen

Vladlen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Так это наверно, во всех кроссоверах так.

Возможно, но не за эти деньги. У меня в 1,3 ляма в комплектации Элит обошелся, что еще купишь за такие деньги? Патриот? Но он не сравним хотя бы по комфорту, не говоря уже об остальном. И опять же - если во всех кроссоверах так - за каким лешим платить больше?

РоманКамов

РоманКамов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Так-то да, обычно за бренд всегда переплачиваем, хотя в машине имя - не самое главное.

sanya

sanya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

На выбор автомобиля во многом повлияла статья о проведенном АСЦ исследовании по безопасности авто для детей https://caranddriver...ezdkah-s-detmi/Покупал, кстати, тоже в АСЦ, машина с трейд ина, Фольксваген гольф 2010 года. Хоть в лидерах и мазда 3, но ее в приличном состоянии, таких лет просто не нашел.

Темы с аналогичным тегами кроссовер, купить кроссовер, критерии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика