Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Электроотвертку посоветуйте.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

sanya

sanya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Сломалось моя электроотвертка, не знаю чьего производства, точно что в Китае была сделана. Работала мало, но вещь удобная. Хочу теперь такую же, но уже качественную.

Korchgin

Korchgin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Ну раз дешевка сломалась, бери фирму, у боша хорошие электроотвертки есть. Недавно купил себе прямую Bosch GO, мне кажется такая удобнее, чем когда рукоятка как в шуруповерте.

sanya

sanya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

То что бош лучше я не сомневался, но цена на такие аппараты не детские, я то китайскую брал вообще за копейки, на копейки она мне и отработал. Мне бы что-то в бюджете 2,5-3 тыс руб.

ViktorII

ViktorII

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Так бош стоит 2,6 тыс руб, я ее брал совсем не давно. Не думаю, что с тех пор подорожало. Это ж не шуруповерт, а электроотвертка, инструмент по сути не дорогой. Но сделан качественно, в синем цвете, у боша это значит что профессиональная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика