Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Купяш в режиме ... низкого полёта:)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

Zemfira

Zemfira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква
Итак, дамы и господа, особенно Макс67:) Приступаю.
Заказано: белый Купяш 2.0 FTSI, внешний S-Line, OpenSky, Милано со спортивными сиденьями, MMI+, штатный отопитель и еще кое-что по мелочи. Неделя производства названа 49-ая, дилер (АЦМ) бьёт себя пяткой в грудь и клянётся, что мафынка приедет уже в январе.
Ждём-с ;)

Steve forever.

Александр98

Александр98

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Городг. Санкт-Петербург
Белый красЯвый!!!!! :=)" :-))

Zemfira

Zemfira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква
Угу:) АкТолпар будет ;)
Steve forever.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Ну вообще Ауди Центр Москва, является лучшим дилером Ауди в России, так что думаю, пятками себя бьют правильно. :-)) Белый Q5 очень на красиво!!! :-)) А OpenSky, что за зверь такой?
Изображение
Лучшее тем, кто лучшее ценит.
                                 Дитер Цетше

Zemfira

Zemfira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква
АЦМ да, лучшие по продажам. Переезжают, кстати, на Бережковскую. OpenSky - "система люков", короче, крыша почти стеклянная :) В ней хихантский лючина будет, двусоставный :) вот тута можно чуть-чуть поглядеть, как это выглядит http://www.drive.ru/...models/audi_q5/
Steve forever.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Это конечно красиво, но мне такая крыша ненужна. Я лобовые стёкла меняю по два раза в год, ещё и крышу, многовато будет. :-))
Изображение
                                 Дитер Цетше

Zemfira

Zemfira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква
ага, с твоей "болезнью" тебе вообще танк вроде FJ-cruiser-а надо <-
Steve forever.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква

ага, с твоей "болезнью" тебе вообще танк вроде FJ-cruiser-а надо

Я и в танке все стекляшки побью! :^) :^) :^) Ну я ж не виноват, что камни ко мне, как железяки к магниту летят. :-))
Изображение
                                 Дитер Цетше

Zemfira

Zemfira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква
Ты, небось, телекинезом занимаешься неосознанно :-)) Я тут, кстати, тоже камешек словила, лобовуху менять. И какие-то уроды расцарапали стекло в правой дверке... И чего им именно мой Сузук не понравился...
Steve forever.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква

И чего им именно мой Сузук не понравился...

Да уроды, им пофиг какую машинку поцарапать. ''-(
Изображение
                                 Дитер Цетше

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Zemfira, я всё забываю спросить. А почему твой выбор пал на Q5? Почему ни Мерс GLK, ни Инфинити EX35, ни Фрил 2. Про BMW X3 как бы понятно, ей на пенсию пора. На чём основывался твой выбор?
Изображение
                                 Дитер Цетше

Zemfira

Zemfira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква
ну и вопросы Вы задаете, батенька.. GLK не нравится чисто внешне, как топором высечен, я не любительница таких архитектурных форм:) Финик низковат, я люблю сидеть повыше, очкарик потому что наверное. Про Фрил 2 слышны нелестные отзывы, да и дизайном как-то... Про БВМ даже не говори... её мне отец едва не купил... Слава Аллаху, он стукнулся головой о её крышу, когда садился в машину  :):-\)
Как ни странно, несмотря на всю мою ярко-выраженную ориентальную женственность, мне больше всего нравятся машины "чиста конкретна" брутального типа (например, Мицу коротыш :P) или концепт Т Фолька http://www.volkswage...concept_t.html. АУДИ не подходит почти ни под один мой критерий, но она безумно хороша в движении, так что можно считать её покупку компромиссом между моими хотелками и родительско-братско-мужниными :-))) Моими критериями были - клиренс не ниже 20 см, небольшой SUV, чтобы был побыстрее моего нынешнего танка (Сузук сотню набирает к 14 секунде:)), при этом чтобы машина хотя бы немного была уникальной (хотя Купяшей сейчас будет как собак - в Калуге собирать начинают). Хотя, повторюсь, по большому счету Купяш - это компромисс.
Steve forever.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Понятненько! ;) Но GLK мне тоже не нравился, а прокатился и усё влюбился, хочу!
Concept T, это по сути багги Volf, на котором Ютта Кляйдшмидт взяла Дакар. Ты прям как она, та тоже любит такие машинки!!! :-))
Изображение
                                 Дитер Цетше

Zemfira

Zemfira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква
Ясно всё с тобой ;) Но не удивлена, что GLK хорош, всё-таки не пальцем деланная машинка. На тебе ещё тест, могёт пригодится http://www.drive.ru/...i_v_gryazi.html. Насчет Дакара - да, определенные аналогии есть. Может кровь персидских предков играет, но пустыню очень люблю :-))
Steve forever.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Солнышко! Я эти тесты все давно перечитал! :-)) В 2008 году я Q5 и GLK увидел на MIMS, Мерс совсем не понравился, а вот Ауди наоборот понравился очень. Со временем мнение изменилось, жаль только пока покататься на дизельном GLK не удаётся, но думаю весчь! На Ауди только на 2,0 катался, хотца дизеля катнуть, надо заняться этим вопросом. Меня у Ауди напрягает перегревающаяся муфта в заднем мосту, я всёж много езжу не по дорогам, а по направлениям.
Изображение
                                 Дитер Цетше

Zemfira

Zemfira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква
:P Да, про Аудиевую муфту уже многие плакались. Так что тебе наверное такое чудо не нать. А дизельку Мерса на тесте не дают чтоль?
Steve forever.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
Дык их почти не покупают и из-за этого на тесте их нигде нет. Товарищ в Авилоне работает, обещал посодействовать, как получится покататься поделюсь впечатлением, бензинка хороша, но я люблю дизель. Да и бензинку похорошему покатать надо, за 10 минут особо непрочувствовал, но даже этого хватило, чтобы понять, что все японцы нервно курят в старонке. :-))
Изображение
                                 Дитер Цетше

Zemfira

Zemfira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква
я брателловский Prado обожаю... но на GLK не ездила:)
Steve forever.

max67

max67

Продвинутый пользователь

• Старожил
  • PipPipPip
  • 5 542 сообщений
  • ГородМосква
А мне Прадо не понравился, я почему-то в Тойотах не могу сесть, чтобы было удобно. В Прадо вроде сидишь высоко, а ноги надо вытягивать, а я мелкий  :-)) и особо не вытянишься, мне удобней сидеть как на табуретке, ножки свесив. В GLK компромис, между джиперской и легковой посадкой. В Ауди тоже очень удобно. Во Фриле вообще класс!
Изображение
                                 Дитер Цетше

Zemfira

Zemfira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква
Странно, у меня брат тоже не гигант, где-то 1м75 всего, я вообще как говорится "метр с кепкой в прыжке", а в Прадо нормально ездим... Хотя кому как, конечно. Мне вот старый РАВ вообще не подходил по сиденьям, за 1,5 года никак приноровиться не смогла, все время вперед сползала.

Steve forever.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика