Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Добро пожаловать!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

Асылхан

Асылхан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородШымкент

Новичок у вас и у SUV. приобрел вчера аут Mitsubishi Outlander 2.4 2003 г. полный привод Американец. Пока только вопросы))))

mr_rulevoy

mr_rulevoy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Я бы сказал всегда только вопросы)))

СЕРГЕЙ 1

СЕРГЕЙ 1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем привет.Принимайте в свои ряды новичка. Живу в Москве купил аутлендер 16 год 2 литра. До этого ездил на х-трейле механика 2 литра.Сейчас учусь ездить на вариаторе.Вроде получается только расход по городу не радует 13 литров по сравнению с х-трейлом 9.5 литра на 100 км. Скажите это нормально или после обкатки снизится? И есть ли у НАС карта клуба и где можно получить? Хочу поставить сигнализацию у партнеров автостудия со скидочкой 10%.Скидка 10% на работы предоставляется всем участникам (требуется предъявить карту клуба) дисконтных программ автоклубов-партнеров: :> Забыл представится Сергей.

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ 1: 10 Июль 2016 - 05:46

burlatskiy

burlatskiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть интересное предложение по машине, но не хватает буквально ста тысяч, при этом машина будет из салона. Где бы взять такие деньги под небольшой процент? Микрозаймы прошу не предлагать

право

право

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Если нужна небольшая сумма, у меня на этот случай есть карта банка "Авангард" , по ней льготный период 200 дней. Если интересно почитайте https://www.avangard...ds/creditscard/может это ваш вариант. Можно расплачиваться, а возвращать потом

Сообщение отредактировал право: 18 Апрель 2017 - 02:00

burlatskiy

burlatskiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

очень удобный вариант, спасибо за информацию, право

avtogaraj

avtogaraj

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Еще один новенький Серега!

grantmaw

grantmaw

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

И я Серега,так что тоже здрасти!

IvanGonchar

IvanGonchar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Смотрю не сильно тут знакомятся,я Иван,ну и так понятно в принципе)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика