Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

коврики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

KissaHerra

KissaHerra

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 618 сообщений
  • ГородПетрозаводск

,
Макс,у вас там к выходу на работу "вашего величества холёного москвича" :-)) таджик постарается,а у нас после работы лопату в зубы и пошёл.Да и таджик у нас всего один-работает адвокатом,а по совместительству урюк продаёт :-))

У нас это где? :)
"Я пущенная стрела. И нет зла в моём сердце, но....
Кто-то должен упасть. Всё равно..."
Э.Шклярский, группа "Пикник"

martyn

martyn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородКазанская губерния
А сзади то гурьба детишек-свои,да ещё и соседские.

martyn

martyn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • ГородКазанская губерния
У нас-это в п.г.т. близ Казани :)

Лариска

Лариска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

И для меня ворсовые гораздо лучше, чем резина. У меня сейчас ворсовые коврики Сеинтекс и проблем не знаю… Вода в салоне не стоит, быстро сохнут и отлично чистятся. Мне с ворсовыми гораздо удобней ездить, да и смотрится салон гораздо лучше с ними.

Alex_87

Alex_87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Не люблю ворсовые коврики. Летом ещё куда ни шло, только пыль вытряхивай, но вот зимой, грязную кашу вычищать замучаешься. Пробовал, месяца три отъездил, и вернул обратно родные резиновые коврики. Они хоть и выглядят простенько, зато чистятся отлично.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика