Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Кроссовер Клуб (RU)
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Мои претензии к автосервису

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

dariesh

dariesh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Хочу рассказать как я заехал в временно удалено модератором форума. Там работают некомпетентные сотрудники, в первую очередь в сервисе, уже не первый раз обжигаюсь, но теперь последний. Если вы приедете на диагностику то уедете с поломкой или с заменой исправной детали на старую. Ведут себя нагло и вместо того что бы признать и исправить свой косяк пытаются пудрить мозги. Последний раз был там позавчера, загнал свой Range Rover Vogue на диагностику. Кончилось тем, что они пробили колесо и проехались на спущенном, машина тяжелая, резина в хлам может и диску досталось. Компенсировать отказались предложили купить у них резину по закупке, стоимость "по закупке" оказалась дороже чем средняя рыночная цена, я отказался. Написал претензию и теперь буду решать вопрос через суд. Ездил туда пару раз по тому что ближе добираться, больше туда не поеду и вам не советую. Пока ожидал в офисе пообщался с другими клиентами салона и все говорят одно и тоже: больше туда ни ногой, мастера похоже в ихнем сервисе набраны по объявлению.

KissaHerra

KissaHerra

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 618 сообщений
  • ГородПетрозаводск
Все претензии к автосервисам должны быть документально обоснованы:
- фото или сканы Вашей письменной претензии
- фото или сканы документов на сервис вашего автомобиля.
- фамилии и имена работников автосервиса работавших с вашим автомобилем.
Голословные обвинения в чей-либо адрес будут удаляться.
До документального подтверждения Ваших претензий название автосервиса буде временно потёрто.
До появления этих документов и внятного объяснения по ним.
Если этого не будет - пост будет считаться антирекламой.
Автору поста будет вынесено предупреждение. Сам пост будет удалён.
Регистрация с единственной целью вылить бочку грязи на своих обидчиков в первом же посте ведёт к бану.

Вопросы по теме есть?
"Я пущенная стрела. И нет зла в моём сердце, но....
Кто-то должен упасть. Всё равно..."
Э.Шклярский, группа "Пикник"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика